428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Международная выставка открыла компании по производству мебели новые рынки
Международная выставка открыла компании по производству мебели новые рынки

ООО «Орвуд» из Чебоксар наладило прямые поставки в Казахстан кухонных фасадов и корпусов. Найти партнера за границей помог Центр экспортной поддержки Чувашии в нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Вот уже 22 года компания занимается мебелью. «Орвуд» имеет свое автоматизированное производство в Чебоксарах и делает инновационные дизайнерские фасады и корпуса из ЛДСП для кухни. Красивая и практичная мебель под маркой Orwood пришлась по душе не только жителям России, но с недавних пор и Казахстана. 

Партнеров в этом государстве удалось найти благодаря международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», которая проходила в Москве с 22 по 26 ноября 2021 года.  

«Центр экспортной поддержки помог компании «Орвуд» изготовить и застроить стильный и большой индивидуальный стенд. Покупатели по достоинству оценили технологичную экспозицию, где была представлена свежая коллекция мебельных фасадов», – отмечает руководитель ЦЭП Григорий Данилов

По итогам выставки удалось заключить крупный экспортный контракт с компанией из Казахстана. Сейчас ежемесячно партия мебельных фасадов и готовых модулей Orwood отправляется в эту страну. Компания «Орвуд» не собирается останавливаться на достигнутом и планирует открывать новые рынки сбыта, в настоящее время ведутся переговоры с потенциальными партнерами о поставках в Беларусь.

Дата: 17 ноября 2022 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта