428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Две компании из Чувашии представляют свою продукцию на международной выставке «Мебель-2021»
Две компании из Чувашии представляют свою продукцию на международной выставке «Мебель-2021»
При содействии регионального Центра экспортной поддержки ООО «Орвуд» и ООО «ТД «Церера-мебель» принимают участие в 32-ой Международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы». Обе компании презентуют свои новые коллекции на индивидуальных стендах. 
«Мебель-2021» – это крупнейшее специализированное отраслевое мероприятие, которое ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. В этом году выставка проходит с 22 по 26 ноября в Москве в павильонах «Экспоцентра», в ней участвуют более 600 компаний из 17 стран.
Производитель металлической мебели «Церера-мебель» показал на своем ярком и функциональном стенде новинки, которые вызвали неподдельный интерес у посетителей выставки. Центр экспортной поддержки помог компании оплатить регистрационный взнос, арендовать оборудованные площади, подготовить презентационные материалы, а также доставить на выставку образцы продукции. 
А компании «Орвуд» ЦЭП помог изготовить и застроить стильный и большой стенд. Потенциальные покупатели уже по достоинству оценили технологичную экспозицию, где представлена свежая коллекция мебельных фасадов.
Дата: 23 ноября 2021 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта