Размещение на электронных торговых площадках
ЦПЭ оказывает содействие в размещении субъектов малого и среднего предпринимательства на электронных торговых площадках и организует работу по участию субъектов малого и среднего предпринимательства в акселерационных программах по развитию экспортной деятельности.
Субъектам малого и среднего предпринимательства услуга предоставляется на безвозмездной основе. В случае привлечения специализированных организаций к выполнению запроса их услуги оплачиваются в полном объеме за счет бюджетных средств в размере, не превышающем предельного значения, предусмотренного сметой на один субъект малого и среднего предпринимательства.
Расходы на содействие участию субъектов малого и среднего предпринимательства в электронных форматах торговли включают:- организацию работы по регистрации точки присутствия субъекта малого и среднего предпринимательства на электронной площадке (залог, абонентская плата, операционные расходы);
- оплату услуг сервисной компании-оператора за управление точкой присутствия на электронной площадке;
- оплату услуг сервисной компании-партнера по маркетинговой поддержке точки присутствия.
В рамках одной электронной площадки товары (работы, услуги) субъекта малого и среднего предпринимательства могут быть представлены только в одном формате: в рамках собственной точки присутствия на электронной площадке или в рамках точки присутствия ЦПЭ на электронной площадке.
Отправить заявку в Центр экспортной поддержки
Позвоните нам по номеру +7 (8352) 655-205 или оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами