428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Фабрика «Пике» вновь участвует в конкурсе брендов «Знай наших»
Фабрика «Пике» вновь участвует в конкурсе брендов «Знай наших»
Продолжается прием заявок на третий сезон Всероссийского конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Его организатором выступает Агентство стратегических инициатив при поддержке Росконгресса и ключевых бизнес-партнеров.
Конкурс «Знай наших» проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» и направлен на поддержку и продвижение перспективных российских брендов, работающих в самых разных отраслях — от продуктов питания и одежды до высоких технологий и ИТ-решений.
К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в форме юридических лиц или индивидуальных предпринимателей (участие самозанятых лиц не предусмотрено).
Ключевые требования: демонстрация роста бизнеса от года к году и уровень локализации не менее 30 %. Участники вправе подавать заявки в несколько конкурсных номинаций при условии представления разных брендов в каждой номинации.
«В 2024 году в конкурсе «Знай наших» участвовали 30 брендов из Чувашии, приятно отметить, что победителем стал сельхозкооператив «Деревенский дворик», который с нашей помощью продвигает свою качественную и экологичную молочную продукцию на зарубежные рынки в рамках нацпроектов «Эффективная и конкурентная экономика» и «Международная кооперация и экспорт». В этом году свою заявку подала еще одна компания-экспортер – новочебоксарская швейная фабрика «Пике», которая в прошлом году уже вошла в число финалистов конкурса. Пожелаем им удачи!», – отмечает руководитель ЦПЭ Чувашии Артем Захаров.

У компаний Чувашии есть шанс принять участие в конкурсе и получить новые перспективы развития своего бизнеса и общественное признание. Прием конкурсных заявок осуществляется до 15 мая 2024 года включительно через официальный портал: знайнаших.аси.рф.
Финалисты и победители конкурса получают:
  • поддержку в продвижении через маркетплейсы и торговые сети,
  • доступ к образовательным программам и бизнес-экспертизе,
  • участие в крупных деловых и выставочных мероприятиях,
  • возможности размещения рекламы, включая медиаповерхности,
  • членство в отраслевых объединениях,
  • призы от партнеров, включая признанных игроков рынка.
Финал конкурса и награждение победителей состоятся в июле 2025 года в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» в Нижнем Новгороде.
Дата: 05 мая 2025 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта