Эксперты Сколково поделятся с предпринимателями Чувашии практиками для выхода на экспорт
Центр поддержки экспорта Чувашии и Школа управления СКОЛКОВО приглашают присоединиться к спецпроекту «Путь к мировым рынкам. На 5 шагов ближе к экспорту» () – серии онлайн-семинаров, где эксперты поделятся актуальными инструментами и практиками для успешного выхода на международные рынки.14 марта, в пятницу, в 11:00 пройдет семинар на тему «Специфика расчетов с зарубежными контрагентами». Для того, чтобы принять в нем участие, нужно зарегистрироваться по
ссылке.
С 2024 года Центр поддержки экспорта Чувашии активно сотрудничает с инновационным центром Сколково. Это партнерство открывает перед субъектами малого и среднего бизнеса уникальную возможность – получить образование в одной из самых престижных школ управления России.
«В прошлом году благодаря нашей совместной работе предприниматель из Чувашии успешно прошел обучение по программе «Экспортеры 2.0». В этом году мы планируем продолжить эту практику и отправить новых участников на акселерацию в Сколково», – отмечает руководитель Центра поддержки экспорта Чувашии Артем Захаров.
Напомним, экспортеры республики получают меры господдердки в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» и «Эффективная и конкурентняа экономика».
Дата: 12 марта 2025 г.