428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Чувашские предприниматели приглашаются в бизнес-миссию в Азербайджан
Чувашские предприниматели приглашаются в бизнес-миссию в Азербайджан

Деловой визит республиканских товаропроизводителей в Баку готовит региональный Центр поддержки экспорта в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». 

В августе состоится бизнес-миссия в Азербайджан, на которую приглашаются предприниматели Чувашии. ЦПЭ берет на себя все организационные вопросы.

«С целью изучения новых рынков, технологий, бизнес-практик и установления деловых контактов ЦПЭ Чувашии регулярно проводит бизнес-миссии в иностранные государства.  Мы заранее готовим программу мероприятий: планируем встречи и В2В-переговоры с потенциальными покупателями. Также обеспечиваем логистическую поддержку: бронируем отели, организуем трансферы на территории зарубежной страны и предоставляем другие услуги для комфортного пребывания участников. Во время бизнес-миссии предприниматели оплачивают только проезд и проживание», – подчеркивает руководитель ЦПЭ Чувашии Артем Захаров.

Если вам интересно найти новые рынки сбыта и презентовать свою продукцию компании в Азербаджане, заполните заявку.

«Организация бизнес-миссий может быть полезным инструментом для развития бизнеса предпринимателей, позволяя им расширить свои возможности и найти новые партнерства и возможности для развития. Уважаемые предприниматели, регистрируйтесь и станьте участником предстоящего мероприятия при поддержке ЦПЭ!», – отмечает вице-премьер Чувашии – министр экономического развития Дмитрий Краснов.  

Дата: 21 марта 2024 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта