428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Компания из Чувашии представит свое оборудование на выставке хлебопекарного рынка
Компания из Чувашии представит свое оборудование на выставке хлебопекарного рынка
При содействии регионального Центра экспортной поддержки чебоксарское предприятие «ФРОСТО» принимает участие в этом мероприятии. 
Международная специализированная выставка MODERN BAKERY MOSCOW | CONFEX 2023 проходит с 21 по 24 марта в московском «Экспоцентре». Это единственная выставка в России и СНГ, которая охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий. 
В течение четырех дней свое хлебопекарное и прочее кухонное оборудование на индивидуальном стенде будет демонстрировать компания «Фросто». Это чебоксарское предприятие является частью холдинга «Чувашторгтехника» и входит в производственный кластер пищевого оборудования Abat, который уже свыше 60 лет успешно работает на рынке торгово-технологического оборудования и с 2008 года экспортирует свою продукцию в более чем  50 стран.  
«В рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» мы помогли компании «Фросто» принять участие в Международной специализированной выставке для хлебопекарного и кондитерского рынков. В частности, мы софинансировали разработку дизайн-проекта выставочного стенда, аккредитацию застройщика, транспортировку конструкционных элементов и материалов, монтаж, оформление и оснащение стенда», – рассказал руководитель ЦЭП Чувашии Григорий Данилов.

Это не первая поездка предприятия на международные выставки с помощью господдержки. В октябре 2021 года компания «Фросто» приняла участие в двух международных выставках с индивидуальными стендами в Москве («Агропродмаш») и Милане (HOST-2021).
Дата: 21 марта 2023 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта