428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Предприниматели Чувашии помогают участникам СВО
Предприниматели Чувашии помогают участникам СВО
С началом специальной военной операции бизнес-сообщество Чувашии не остается в стороне и активно помогает как мобилизованным, так и добровольцам, которые отправились защищать Родину.
В частности, торговая компания «Эшелон» из Чебоксар неоднократно оказывала помощь бойцам, участвующим в специальной военной операции, причем основной объем поддержки пришелся на спецподразделения. С весны помогают обмундированием, закупают необходимую амуницию – аптечки, кровоостанавливающие бинты, одежду, квадрокоптеры, батареи и оснащение к ним, разгрузочные поясные системы. 
Как говорит руководитель торговой компании «Эшелон» Максим Таланцев, он сам и его сотрудники «находятся в полном единодушии по вопросу поддержки СВО и наших защитников, находящихся на передовой».   
Торговая компания «Эшелон» специализируется на комплексном снабжении предприятий Чувашской Республики и соседних регионов  средствами индивидуальной защиты (спецодежда, спецобувь, СИЗ головы, лица, рук, дыхания, слуха). Продукция используется в самых разных отраслях – медицине, строительстве, промышленности и многих других. 
Одно из новых направлений компании – изготовление качественных деревянных комплектующих для спальной мебели. Латофлекс – это гнутоклееные ортопедические рейки кроватного основания, на которое кладется матрас. С этим продуктом ТК «Эшелон» собирается выходить на экспорт и уже изучает зарубежные рынки. Для этого в 2021-2022 годах Центр экспортной поддержки Чувашии проводил для компании маркетинговые исследования, поиск партнеров в зарубежных странах, разместил продукцию на международном специализированном интернет-портале лесной отрасли Fordaq. Меры поддержки были оказаны в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Дата: 30 января 2023 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта