428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Приглашаем экспортеров на В2В-переговоры в онлайн-формате с Азербайджаном
Приглашаем экспортеров на В2В-переговоры в онлайн-формате с Азербайджаном

17 ноября в четверг «Корпорация «МСП» совместно с Агентством по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики проводит круглый стол для бизнеса. Мероприятие пройдет в очном и онлайн-форматах в рамках 11-го Российско-Азербайджанского межрегионального форума по линии министерства экономики страны.

Спикерами круглого стола выступят: генеральный директор АО «Корпорация «МСП» Александр Исаевич, председатель правления Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики Орхан Маммадов, первый вице-президент общероссийской организации «ОПОРЫ РОССИИ» Эдуард Омаров, представители регионов, а также российского малого и среднего бизнеса и азербайджанских компаний.

Также в рамках круглого стола предпринимателей смогут принять участие в переговорах B2B с крупными предприятиями, узнать о мерах поддержки и возможности развития международных коопераций на международном уровне.

Форма для регистрации>>

Дата: 15 ноября 2022 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта