428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / 31 октября для чувашских экспортеров состоится онлайн-семинар по торговле с Узбекистаном
31 октября для чувашских экспортеров состоится онлайн-семинар по торговле с Узбекистаном

Напоминаем, что в следующий понедельник с 15:00 до 16:30 пройдет бесплатный семинар «Возможности для российского бизнеса на рынке Республики Узбекистан» и приглашаем на него предпринимателей Чувашии. 

Мероприятие пройдет в онлайн-режиме, его организует региональный Центр экспортной поддержки в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

На семинаре планируется рассмотреть опыт и перспективы развития и поддержки сотрудничества между Россией и Узбекистаном. В качестве экспертов выступят практики, хорошо знакомые с особенностями торговли в этом среднеазиатском государстве. В частности, это директор «Фонда бизнес-дипломатии» Михаил Панченков, председатель Ассоциации таможенных брокеров Узбекистана Арсен Айрапетьянц, а также представители Торгпредства России в Узбекистане, Российского экспортного центра в Узбекистане. 

Кроме того, в рамках мероприятия состоятся презентации Российского торгово- распределительного центра «RUZ TRADER» и шоурума Российского торгового дома в Узбекистане. Компании, заинтересованные в развитии торговли с Узбекистаном, могут размещаться в рамках этого проекта. Полный перечень предлагаемых услуг включает в себя экспозицию товаров, персональных менеджеров, проведение семинаров и презентаций и прямую связь с производителями в режиме онлайн.

Для того, чтобы принять участие в семинаре, нужно зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63400368e9a4b165e1c6debf/. Участие бесплатное.

Дата: 27 октября 2022 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта