428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / 8 сентября состоится семинар по продажам на Alibaba
8 сентября состоится семинар по продажам на Alibaba
Организатором мероприятия выступает Центр экспортной поддержки Чувашии. Семинар «Как найти клиентов по всему миру. Alibaba.com» пройдет в четверг, 8 сентября, в конференц-зале центра «Мой бизнес» (пр. Ленина, 12Б, 1 этаж), начало в 14:00. Семинар  будет актуален для тех, кто хочет выйти на экспорт, найти новые рынки сбыта, а также протестировать свой спрос на международном рынке.
В программе – выступление консультанта по внешнеэкономической деятельности ЦЭП Чувашии Андрея Смирнова. Он расскажет об особенностях и удобстве цифровой платформы «Мой экспорт» (информационная система «Одно окно»). Также объяснит основные алгоритмы получения услуг в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», подачи обращения в Центр экспортной поддержки. В частности, с недавних пор с помощью системы «Одно окно» в онлайн-режиме предприниматели республики могут получить услугу по размещению на электронных торговых площадках.
Еще одним спикером семинара станет сертифицированный эксперт Alibaba Валерий Сорокин (агентство HI-TECH EXPORT – официальный сервис-партнер Alibaba). Он расскажет о том, что такое Alibaba и кому подходит эта площадка. Также подробно остановится на востребованных категориях маркетплейса и маркетинговых инструментах продавца.
Количество мест ограничено, посещение семинара по предварительной записи по ссылке: https://hi-techexport.ru/events. Телефон для консультации: +7 917 078-86-26.
Дата: 01 сентября 2022 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта