428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Стартовал прием заявок на Международную премию в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина
Стартовал прием заявок на Международную премию в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина

Начат прием заявок на XVIII Международную премию в области экономики и финансов имени П. А. Столыпина. Миссия Премии – содействие активному продвижению российских компаний, оперирующих в сфере импортозамещения, разработки, внедрения и реализации отечественных информационных технологий и промышленных проектов, новых продуктов финансирования.

Премия им. П. А. Столыпина (до 2015 года – Премия «Банковское дело») была учреждена в 2004 году журналом «Банковское дело» при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, Ассоциации региональных банков России, Ассоциации российских банков. 

В этом году Премия проходит в рамках IV Саммита финансистов и предпринимателей стран ЕАЭС «Сильная Россия: драйверы роста в изменяющемся мире». Благодаря синергии с участниками Саммита лауреаты Премии получат возможность представить свои услуги и продукты целевой аудитории, получить качественную оценку своих достижений со стороны заинтересованных компаний и банков, смогут укрепить и расширить отношения с партнерами из дружественных государств ЕАЭС/СНГ. 

Ежегодно лауреатами Премии становятся около 180 предприятий и организаций в России и СНГ. Торжественная церемония награждения состоится в октябре 2022 года и будет проходить в гибридном формате: офлайн и онлайн, что позволяет многократно увеличить аудиторию. Соискателем премии можно стать как по собственной инициативе, так и по рекомендации государственных органов, общественных организаций, юридических и физических лиц.

Полный список номинаций представлен на сайте https://prembank.kapital-info.ru/.

Дата: 17 августа 2022 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта