428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / В рамках Чебоксарского экономического форума пройдет конференция для экспортеров
В рамках Чебоксарского экономического форума пройдет конференция для экспортеров

Мероприятие состоится в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», планируется выступление трех экспертов в области внешнеэкономической деятельности. 

23-24 июня в столице Чувашии будет проводиться Чебоксарский экономический форум «Курс на импортозамещение», ключевой темой которого станет импортозамещение во всех сферах деятельности: от промышленности до туризма. Мероприятие приурочено ко Дню Республики. 

В рамках форума Центр экспортной поддержки 24 июня организует конференцию «Возможности для экспорта в современных реалиях», она будет адресована предпринимателям Чувашии. Планируется обсуждение наиболее актуальных вопросов экспорта: таможенное оформление экспорта и импорта в условиях антироссийских санкций, оптимизация логистических схем с целью снижения санкционного давления во внешней торговле, проблемы платежей по внешнеторговым контрактам и их решение. 

Спикерами на конференции выступят генеральный директор ООО «Дельта групп» (г. Москва) Татьяна Алексеева, руководитель ООО «Таможенный Эксперт» (г. Чебоксары) Екатерина Сорокина, бизнес-партнер по ВЭД и продуктам IB «Альфа Банка» (г. Москва) Евгения Моисеева. 

Также в рамках мероприятия состоится награждение победителей и участников республиканского конкурса «Экспортер года Чувашской Республики». 

Конференция будет проходить 24 июня с 16:00 до 18:00 в клубе The One (Президентский бульвар, 20). Для участия нужно зарегистрироваться по телефону (8352) 65-52-05.

Дата: 20 июня 2022 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта