428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Приглашаем принять участие в Российско-Азербайджанском межрегиональном форуме
Приглашаем принять участие в Российско-Азербайджанском межрегиональном форуме
22-23 ноября 2019 года в г. Москва пройдет Десятый Российско-Азербайджанский межрегиональный форум (далее – Форум).

Форум проводится с целью расширения практического взаимодействия между регионами России и Азербайджана, деловыми кругами и организациями.

Планируется, что российскую делегацию возглавит Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Азербайджанскую делегацию возглавит Первый вице-президент Азербайджана М.А. Алиева.

В работе Форума также примут участие Министр экономического развития Российской Федерации М.С. Орешкин и Министр экономики Азербайджанской Республики Ш.А. Мустафаев, представители федеральных и региональных органов власти, деловых кругов, неправительственных организаций, экспертного сообщества, средств массовой информации двух стран.

Формат Форума предполагает проведение пленарного заседания и работу тематических круглых столов по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества, а также расширенного заседания Российско-Азербайджанского и Азербайджано-Российского деловых Советов.

В ходе мероприятия предполагается рассмотреть вопросы углубления торгово-экономических связей между регионами России и Азербайджана в таких областях, как цифровая трансформация, сельское хозяйство, развитие транспортной и приграничной инфраструктуры, сотрудничество в гуманитарной сфере.

В случае заинтересованности субъектов МСП Чувашской Республики в участии в Форуме просим в срок до 30 октября 2019 года направить на адрес электронной почты mail@ved21.ru следующую информацию:
  • кандидатуры от организации, планирующих принять участие в Форуме (ФИО представителя, контактная информация);
  • готовность выступить с докладом/презентацией (указать ФИО докладчика и тему выступления на «круглых столах»).

Дата: 28 октября 2019 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта