428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / На выставке «Продэкспо-2022» Чувашию представят четыре производителя сельхозпродукции
На выставке «Продэкспо-2022» Чувашию представят четыре производителя сельхозпродукции
В Москве стартовала крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. «Продэкспо» продлится с 7 по 11 февраля.

Наша республика представляет свою продукцию на отдельном стенде «Сделано в Чувашии». Здесь расположились четыре производителя сельхозпродукции: ООО «Спиртовой завод «Ядринский», ООО «Приволжские колбасы», СПССК «Деревенский дворик», СППК «Мелилотус». 

Поездка на выставку чувашских предприятий стала возможной благодаря поддержке регионального Минэкономразвития, за счёт средств республиканского бюджета организациям оплатили оргвзнос, аренду выставочных площадей и застройку коллективного стенда. Господдержка оказана в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».
Дата: 07 февраля 2022 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта