428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Вниманию предприятий легкой промышленности Чувашии
Вниманию предприятий легкой промышленности Чувашии

8 и 9 июня 2022 года в Москве Русская ассоциация участников фешн-индустрии при поддержке Минэкономразвития России и инфраструктуры поддержки предпринимателей – центров «Мой бизнес» организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.


BEE-TOGETHER.ru – это масштабный проект в сфере легкой промышленности, который предлагает предприятиям модной индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях. Бизнес-платформа проводится РАФИ при поддержке медиахолдинга PROfashion с июня 2016 года. За это время в мероприятии приняли участие более 766 фабрик и поставщиков сырья, 2100 компаний-заказчиков. 


Ежегодно мероприятие посещают представители таких крупных компаний, как Baon, Incity, Decathlon, Finn Flare, «Снежная королева», Modis, Faberlic, «Элис Фэшн Рус», «СТОКМАНН» и другие. В 2022 году мероприятие соберет на своей площадке производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной продукции. Посетителями бизнес-платформы станут модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики.


Планируется обширная деловая программа, которая будет включать онлайн-трансляцию для профессиональной аудитории, интервью с участниками и посетителями, практические рекомендации от экспертов отрасли и другие форматы взаимодействия.


На однойплощадке соберутся фабрики из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовые принять заказы на пошив товаров легпрома. 


Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предварительной регистрации: заявки на переговоры с производителями принимаются на сайте BEE-TOGETHER.ru.

Дата: 21 января 2022 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта