428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Месяц иностранного покупателя в РЭЦ: экспортеры представят продукцию потенциальным клиентам
Месяц иностранного покупателя в РЭЦ: экспортеры представят продукцию потенциальным клиентам

Российские экспортеры смогут презентовать свою продукцию из сферы АПК, товаров сегмента FMСG (товары повседневного спроса), а также строительные материалы и инструменты крупным потенциальным покупателям из Азербайджана, Германии и Китая.

Презентация экспортного потенциала компаний состоится в рамках цикла мероприятий «Месяц иностранного покупателя в АО «Российский экспортный центр», который продлится до 15 декабря 2021 года.

Каждое мероприятие представляет собой b2b онлайн-встречу с крупными иностранными покупателями, на которой они презентуют себя, рассказывают о рынке, о своей стране, а также о том, какие товары они хотели бы приобрести в первую очередь. Кроме того, иностранные покупатели побеседуют с каждым заинтересованным экспортером. В свою очередь, российским экспортерам будет предоставлена возможность кратко презентовать свою продукцию.

30 ноября в 10:00 российских производителей строительных материалов и инструментов ждет крупный дистрибьютер и владелец собственных магазинов из Азербайджана, компания GreenStream.

3 декабря ожидается встреча с крупным покупателем из Германии.

6 декабря в 11:00 продукцию АПК российские экспортеры смогут презентовать китайской Торгово-экономической компании «Синьтай».

Чтобы принять участие в онлайн-встрече, нужно заполнить анкету и прислать ее в Центр экспортной поддержки Чувашии по адресу mail@ved21.ru. После регистрации компании направят ссылку и инструкцию по подключению к видеоконференции.


Анкета
Размер: 21,32 Kb (скачиваний: 32)
Онлайн просмотр

Дата: 29 ноября 2021 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта