428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Чувашские экспортеры узнали лайфхаки в логистике
Чувашские экспортеры узнали лайфхаки в логистике
Экспорт – дело серьезное, требующее знания множества нюансов и тонкостей. Мало просто производить товар, нужно его еще доставить, и порой затраты на это могут превышать себестоимость продукции. 
2 сентября в центре «Мой бизнес» состоялся интересный и полезный семинар, посвященный вопросам логистики во внешнеэкономической деятельности.  
Инициатором мероприятия выступил Центр экспортной поддержки Чувашии.
На семинар пригласили эксперта с большим опытом работы – руководителя логистической компании «Аван-транспорт» Татьяну Алексееву. Спикер рассказала, как выбрать оптимальный вид транспорта и экспедитора, где найти перевозчика, какую ответственность несет отправитель. Отдельное спасибо Татьяне за информацию о том, как проверить контрагентов, чтобы не стать жертвой мошенников.
Центр экспортной поддержки ежемесячно проводит бесплатные семинары для предпринимателей по основам внешнеэкономической деятельности, куда приглашает представителей торгпредств и ведущих экспертов в области экспорта. 
Дата: 03 сентября 2021 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта