428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / 32 компании Чувашии зарегистрированы на цифровой платформе «Мой экспорт»
32 компании Чувашии зарегистрированы на цифровой платформе «Мой экспорт»

Российский экспортный центр стремится сделать экспорт полностью цифровым, обеспечив цифровизацию всех этапов экспортной деятельности российских компаний. 

Для этого была создана электронная платформа «Мой экспорт», где собраны наиболее востребованные сервисы. Сейчас РЭЦ хочет узнать у пользователей этой онлайн-системы, что как можно усовершенствовать ее работу. Для этого они подготовили опрос и просят проголосовать за сервисы, которые предполагается реализовать на платформе в первую очередь. Важно мнение как опытных экспортеров, так и компаний, которые только рассматривают экспорт как направление бизнеса. Результаты опроса будут учтены при формировании плана запуска новых сервисов цифровой платформы «Мой экспорт».

Опрос можно пройти просто перейдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScm-so4dQpqtJvGLFb11GjBc4VXQigYaIpErtylJkx7aehNFw/viewform

Как подчеркивает руководитель Центра экспортной поддержки Чувашии Григорий Данилов, сейчас на цифровой платформе «Мой экспорт» зарегистрировано 32 компании нашей республики. Уже сегодня на этой платформе электронно можно получить востребованные услуги и меры поддержки РЭЦ.

Дата: 04 августа 2021 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта