428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Центр экспортной поддержки – на выставке «Регионы – сотрудничество без границ»
Центр экспортной поддержки – на выставке «Регионы – сотрудничество без границ»
В преддверии главного праздника Чувашии – Дня Республики сегодня в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» открылась традиционная межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», которая собрала ведущие предприятия и организации республики.

Для удобства бизнеса на одном коллективном стенде были собраны в одной точке эксперты сразу всех организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, и в их числе – Центр экспортной поддержки.

Сотрудники ЦЭП пообщались с участниками выставки, опросили более 50 субъектов МСП на тему готовности заниматься экспортом. Все, кто ответил на вопросы анкеты, получили подарки и сувениры от нашего центра.

Среди участников было много предпринимателей, которые пока еще только планируют поставлять свою продукцию в зарубежные страны, они записались на консультацию с экспертами Центра экспортной поддержки, в ближайшее время с ними состоятся встречи. Радует, что большинство предпринимателей готовы сотрудничать с нами, получать поддержку и выходить на экспорт!

Выставка продлится и завтра, с 10 утра на коллективном стенде «Мой бизнес» также будут наши сотрудники, которые смогут проконсультировать по мерам поддержки экспортеров. 
Дата: 23 июня 2021 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта