428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / У чувашских производителей есть возможность разместиться на полках крупного немецкого строймаркета
У чувашских производителей есть возможность разместиться на полках крупного немецкого строймаркета
Гипермаркет HORNBACH Baumarkt AG ищет партнеров в России, для того чтобы в последующем закупать у них продукцию для своих магазинов.
Сегодня это один из крупнейших игроков в Европе на рынке товаров для дома и стройматериалов. В его сети более 160 мегамагазинов с садовыми центрами и онлайн-магазинов в девяти европейских странах. За последние два года объем продаж Hornbach Baumarkt Group составил 4,4 млрд евро.
15 июля при поддержке Торгпредства России в Германии состоится семинар в формате видеоконференции по вопросам ведения закупочной деятельности немецкой компании HORNBACH Baumarkt AG.
Немецкая сторона заинтересована в закупках следующей продукции: 
 – строительные материалы, 
 – товары для дома, 
 – бытовая техника, 
 – инструменты, 
 – сантехника, 
 – средства отопления, кондиционирования и вентиляции, 
 – предметы интерьера и картины, 
 – домашний текстиль, 
 – осветительные приборы и элементы, 
 – электрика, 
 – системы и устройства умного дома, 
 – средства гигиены, 
 – садовые принадлежности, растения.
Заказчик не формулирует конкретные приоритеты относительно товарных групп в сфере Do It Yourself (DIY) для участия в закупочной сессии. В связи с этим с российской стороны могут быть представлены любые продукты индустрии DIY.
У чувашских производителей есть уникальная возможность представить свою продукцию на полках известной европейской торговой марки. При содействии Центра экспортной поддержки Чувашии в настоящее время Союз «Волга-Рейн» формирует список компаний для участия в закупочной сессии.  Для этого необходимо заполнить анкету на английском языке  https://drive.google.com/file/d/1LEj4rpH7JIGq1XmgQIPyBHoWBJa_Zks5/view?usp=sharing и до 30 апреля направить на почту volgarhine@gmail.com.
Дата: 13 апреля 2021 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта