428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / 26 апреля – онлайн-конференция с бизнесменами из Китая
26 апреля – онлайн-конференция с бизнесменами из Китая

26 апреля Центр экспортной поддержки вместе с Русско-Азиатским Союзом промышленников и предпринимателей проводит онлайн-конференция «Модернизация промышленности Чувашской Республики как инструмент роста товарооборота с КНР».

Сегодня Китай является одним из основных внешнеторговых партнеров Чувашии. Новые технологии, новые виды продукции, модернизация мощностей – все это является актуальной повесткой для развития сотрудничества между бизнес-сообществом Чувашии и Китайской Народной Республики, а также для поддержания конкурентоспособности производимой предприятиями продукции на мировом рынке.

Цель онлайн-конференции – содействие налаживанию взаимодействия Чувашии и китайских компаний в сфере технического перевооружения.

Задачи мероприятия – содействие в поиске партнеров для реализации совместных проектов на территории Чувашии и информирование о возможностях сотрудничества с КНР в рамках закупок оборудования.

С китайской стороны примут участие: руководитель представительства РАСПП в Шанхае Майя Мань, глава представительства CCPIT в РФ Гао Ци, а также представители китайского делового бизнес-сообщества – генеральный директор NINGBO SUDING PACKAGING CO., LTD

Лимин Чжан, руководитель отдела продаж Bodar-Global Provider of intelligent laser cutting solution Ли Ся, руководитель отдела продаж Shandong Baishengyuan Group Co., Ltd Сюли Юй. Модератором мероприятия будет руководитель ЦЭП Григорий Данилов.

Дата: 26 апреля

Время: 11:00–12:45

Для участия в мероприятии нужно до 9 апреля зарегистрироваться https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZckcOmorzouEt2Y1TmHESrFQsdrIH5zK4p2 и сообщить в Центр экспортной поддержки.

Дата: 08 апреля 2021 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта