428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Экспортеры Чувашии получили консультации по таможенному оформлению
Экспортеры Чувашии получили консультации по таможенному оформлению
25 марта Центр экспортной поддержки провел очередной семинар для предпринимателей, занимающихся внешнеэкономической деятельностью. 
Главным спикером выступил эксперт в области таможенного оформления – руководитель представительства в Чувашии ООО «Региональный таможенный представитель» Валерий Панов. Лицензионный таможенный брокер заострил внимание на нюансах и типичных ошибках в оформлении документов, а также ответил на вопросы экспортеров.
Представитель компании «Экспа Софтвар» Анна Елизарова рассказала о том, как идет наполнение экспортной витрины Чувашии и какие нововведения добавлены в сервис.
Консультант по внешнеэкономической деятельности Центра экспортной поддержки Андрей Смирнов проинформировал об услугах центра, которые доступны предпринимателям.
В мероприятии участвовали более 20 действующих экспортеров.
Дата: 26 марта 2021 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта