428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Приглашаем предпринимателей пройти опрос по оценке уровня административного давления
Приглашаем предпринимателей пройти опрос по оценке уровня административного давления
Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас пройти опрос по оценке уровня административного давления на бизнес, подготовленный Минэкономразвития Чувашии, то приглашаем вас сделать это!

Данное исследование позволит министерству выработать меры для улучшения инвестиционной привлекательности нашей с вами республики. Опрос строго конфиденциален: результаты будут обрабатываться ежемесячно исключительно в обобщенном виде. На основании полученных результатов в Чувашии должны принять ряд важных управленческие решения, и, таким образом, облегчить жизнь бизнесу, а также защитить предпринимателей.

Опрос на тему «Оценка уровня административного давления на бизнес» находится по адресу: https://forms.gle/GUWBj9qcDvjUnHFx6. Он строго конфиденциален, результаты будут обрабатываться исключительно в обобщенном виде.
Дата: 01 марта 2021 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта