428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Руководитель Центра экспортной поддержки Чувашии и губернатор Орловской области обсудили перспективы сотрудничества
Руководитель Центра экспортной поддержки Чувашии и губернатор Орловской области обсудили перспективы сотрудничества

12 февраля состоялась встреча Григория Данилова и Андрея Клычкова. Губернатор Орловской области является наставником конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», а руководитель ЦЭП – суперфиналистом конкурса.

В 2020 году в конкурсе руководителей нового формата 300 человек вышли в суперфинал, все они получили образовательные гранты в размере 1 млн рублей. А победителями стали 106 участников, у них будет возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей страны – министров и губернаторов, среди них трое – представители нашей республики. 

Однако кроме трех победителей из Чувашии своего федерального наставника получил и четвертый суперфиналист – Григорий Данилов. Руководителя Центра экспортной поддержки Чувашии выбрал губернатор Орловской области по результатам итогов конкурса и вызвался стать его наставником. Весь год Андрей Клычков будет делиться опытом и коммуницировать с Григорием Даниловым.

В рамках первой рабочей встречи губернатора и руководителя центра обсуждался ряд ключевых вопросов по взаимодействию в рамках программы наставничества конкурса «Лидеры России». Были определены основные направления совместной работы, такие как сотрудничество в области создания условий по продвижению экспорта субъектов малого и среднего предпринимательства Орловской области и Чувашии, а также партнерства центров поддержки экспорта двух регионов.

По итогам встречи Григорий Данилов получил приглашение еще раз приехать в Орел для дальнейшего выстраивания совместной деятельности.
Дата: 15 февраля 2021 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта