428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Экологичными валенками из Чувашии заинтересовалась компания из Германии
Экологичными валенками из Чувашии заинтересовалась компания из Германии

В начале февраля состоялось знакомство представителей двух производителей обуви: немецкой компаний «Schuhwerk» и чувашской компании ООО «Север». 

ООО «Север» располагается в Канаше и изготавливает валенки и домашнюю обувь из натуральной шерсти и войлока. Немецкая компания заинтересовалась нашим экологичным продуктом: стороны обсудили возможность производства валенок и домашней обуви (в том числе дизайнерской) по заказу обувной компании из Германии.

Предполагается, что в ближайшее время ООО «Север» изготовит пилотную партию изделий из войлока и предоставит их для оценки немецкому заказчику. 

«Центр экспортной поддержки Чувашии помогает канашскому предприятию  «Север» завоевывать иностранные рынки. 

При нашем содействии осуществлялся поиск зарубежных партнеров для компании, были проведены маркетинговые исследования, был создан сайт на английском языке. Мы также помогли им принять участие в международной выставке MosShoes, где компания презентовала свою продукцию. 

А во втором полугодии 2021 года наш центр вместе с Союзом делового и культурного сотрудничества «Волга-Рейн» планирует организовать для компании из Канаша бизнес-миссию», – отмечает руководитель Центра экспортной поддержки Чувашии Григорий Данилов.
Дата: 12 февраля 2021 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта