428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Наладить связи с Германией – с помощью международной биржи контактов
Наладить связи с Германией – с помощью международной биржи контактов

Друзья, несмотря на то, что многие границы сегодня закрыты, благодаря современным цифровым технологиям у нас есть возможность участвовать в выставках и ярмарках в виртуальном пространстве!

Хотите выйти на рынок Германии и заявить о себе? Спешим пригласить вас на международную биржу контактов CONTACT, которую в режиме онлайн организует и проводит 3 марта Лейпцигская торгово-промышленная палата. Мероприятие абсолютно бесплатное, оно пройдет в рамках двух крупных лейпцигских промышленных выставок «Intec / Z connect» (02-03.03.2021 https://www.messe-intec.de/). 


Intec / Интек (www.messe-intec.de) – международная специализированная выставка металлообрабатывающей отрасли в Германии.  В центре внимания выставки intec находятся станки, специальное оборудование, например, по сборке и автоматизации, а также техника для производства металлообрабатывающего оборудования.

Z (www.zuliefermesse.de) – международная выставка по субконтрактингу, ее участниками являются поставщики комплектующих для автомобилестроения, машиностроения и станкостроения, а также электроники/электротехники, техники для производства медтехники, рельсового транспорта, сельскохозяйственных машин, воздушного транспорта, энергетического оборудования, оптической индустрии, а также поставщики промышленных услуг.


Биржа контактов поможет вам:

 – наладить связи с иностранными компаниями, ищущими новых клиентов;
 – узнать поставщиков новых технологий и инновационных решений;
 – познакомиться с потенциальными партнерами для будущих совместных проектов в области исследований и разработок.

ТПП Лейпцига готова оказать нашим предприятиям максимальное содействие. Здесь https://contact2021.b2match.io/ вы можете увидеть уже зарегистрировавшиеся предприятия и при желании сообщить нам об интересующих вас фирмах. Лейпцигская торгово-промышленная палата учтет ваши пожелания при планировании кооперационных бесед. 


Дата: 3 марта

Время: 10:00-17:00

Место проведения: https://contact2021.b2match.io/


Зарегистрироваться на биржу контактов можно до 15 февраля по ссылке: www.leipzig.ihk.de/contact2021

Участие БЕСПЛАТНОЕ

Дата: 15 января 2021 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта