428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Чувашские производители представят республику на выставке в Германии
Чувашские производители представят республику на выставке в Германии
Четыре промышленных предприятия из Чувашии примут участие в Международной выставке-ярмарке поставщиков для машиностроения (FMB-Messe), которая состоится 4-6 ноября 2020 года в немецком городе Бад Зальцуфлен.

FMB-выставка поставщиков для машиностроения первоначально задумывалась в 2005 году как площадка поставщиков машиностроительной отрасли в немецком регионе Оствестфален-Липпе (OWL). Этот регион, в котором работает более 700 машиностроительных компаний и их поставщиков, является одним из самых сильных машиностроительных кластеров Германии с годовым оборотом в 21 миллиард евро. Регион имеет специальный статус ключевого кластера, определенный федеральным министерством образования и науки ФРГ.

Чувашию на выставке будут представлять инструментально-механический завод «Евростар» (Новочебоксарск) и три чебоксарские компании: производитель релейной защиты и автоматики «Реон-Техно», комплексный поставщик электротехнической продукции «Энергосистемы» и производитель трубопроводной арматуры «СПД «БИРС». Организаторами участия чувашских предприятий в FMB-выставке выступает Центр экспортной поддержки Чувашии и Союз делового и культурного сотрудничества «Волга-Рейн».

В 2020 году выставка пройдет в юбилейный – пятнадцатый раз, и объединит под крышей выставочного комплекса более 320 компаний. За 15 лет выставка превратилась в очень значимое для машиностроительной отрасли Германии событие - инновационный форум, объединяющий не только потребителей и поставщиков, но также дизайнеров, разработчиков и проектировщиков, исполнителей новых технологически продвинутых проектов, и представляет весь спектр индустрии поставок для машиностроения и строительства заводов, включая лидеров рынка в области приводной техники, техники управления, а также техники сборки и перемещения.
Дата: 27 октября 2020 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта