428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / 26 октября пройдет веб-семинар «Умная фабрика»
26 октября пройдет веб-семинар «Умная фабрика»
Как улучшить производство и сделать его более продуктивным? Сегодня промышленности нужны принципиально новые решения, которые объединены общим термином «умная фабрика». На смену эпохе автоматизации на уровне отдельных машин и отдельных процессов приходит объединение всех элементов производства в единую цифровую экосистему, в которой совместно работают не только сами производители, но и их партнеры, участвующие в цепочке добавленной стоимости.

Поможет внедрить передовые технологии и построить ваше производство по инновационной схеме веб-семинар «Умная фабрика», который организовал Японский центр в Нижнем Новгороде.

Спикером выступит практик с большим опытом из Страны восходящего солнца Такэто Сэй. В настоящее время он занимает должность генерального директора компании AIMNEXT Inc., а также является приглашенным профессором Высшей школы Тораномон при Технологическом Университете Канадзава.

Господин Сэй поделится своим опытом и знаниями с участниками вебинара  и затронет следующие темы:

Проблемы, с которыми сталкиваются заводы. На примере кейсов будут рассмотрены проблемы современных заводов – экологические нормы, контроль качества, косвенные издержки, неблагоприятные последствия автоматизации, недостатки менеджмента и бухгалтерии.
Понятие «умная фабрика». Концепция «умной фабрики»; применимые на среднестатистическом заводе опции; эффект от внедрения. Кейсы (внедренный функционал и приобретенная выгода).
Залог успешного внедрения концепции «умная фабрика». Для успешной реализации проекта «умная фабрика» необходима комплексная проработка не только технических вопросов, но и вопросов, связанных с распределением обязанностей в организации, критериями индивидуальных оценок и регламентом работы.

Дата: 26 октября
Время: 10:00-13:30 (мск)
Место проведения: площадка Zoom

Регистрация участников по ссылке https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_9fb7PXw8S6Gu731GwPTZLg ( регистрация открыта до 17:00 25 октября).
Дата: 21 октября 2020 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта