428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Сельхозтоваропроизводители Чувашии презентовали свою продукцию казахским партнерам
Сельхозтоваропроизводители Чувашии презентовали свою продукцию казахским партнерам

В рамках цикла вебинаров «Час с торгпредом» 29 сентября состоялся вебинар производителей АПК Чувашии с Торговым представительством Российской Федерации в Казахстане.


Вебинар прошел в формате видеоконференцсвязи на платформе ZOOM, предприятия АПК Чувашии были представлены 4 компаниями: ООО «Спиртовой завод «Ядринский», «Мариинско-Посадский Маслозавод», ООО «Племенная птицефабрика «Урмарская» и ООО «Чебоксарский мясокомбинат». В ходе мероприятия были рассмотрены перспективные направления агроэкспорта из Чувашии в Казахстан, освещены главные международные выставки в сфере АПК, проводимые в Казахстане, также представители чувашских компаний смогли задать представителю Торгпредства интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.


Со стороны Казахстана в вебинаре приняли участие консультант Торгового представительства Российской Федерации в Казахстане Анзор Осмаев.


Аналогичный вебинар с предприятиями АПК уже проводился с Торговым представительством РФ в Азербайджане, и на ближайшее время запланированы вебинары с торгпредствами других стран ближнего зарубежья.

Дата: 30 сентября 2020 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта