428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / 5 августа состоится бесплатный вебинар по размещению на Alibaba.com
5 августа состоится бесплатный вебинар по размещению на Alibaba.com

Хотите представить свою продукцию на крупнейшей мировой платформе Alibaba.com? Тогда вам на бесплатный вебинар «Конкурентная стратегия  российских производителей на Alibaba.com»!


Мероприятие проводят Российский экспортный центр и сервис-партнёр Alibaba.com  в России МД-Инсайт. Вебинар состоится 5 августа в 10:00 МСК.


В программе:


1. «Цифровизация экспортной торговли: основные шаги» – Дина Горчакова, старший эксперт по электронной коммерции, Российский экспортный центр.

2. «Преимущества площадки и программа поддержки российских производителей на Alibaba.com Sprout Up» – Френк Пань, Alibaba.com Channel Manager (выступление на русском языке).

3. «Алгоритм оформления магазина. Подготовка, оформление, запуск. Популярные категории российских товаров» – Мария Каданцева, генеральный директор «МД-Инсайт».

4. «Опыт продвижения на Alibaba.com» – Андрей Рычков, руководитель отдела продаж ООО «Тюменские аэрозоли». 


На вебинаре вам расскажут о новых программах поддержки, ответят на вопрос: «Почему у одних получается найти партнеров на Алибабе, а у других – нет». Кроме того, пройдет прямой эфир с штаб-квартирой Alibaba.com, супервайзером услуг по России.


Регистрация на вебинар: https://forms.gle/Awrmizc6iurCXWND7


Ждем всех 5 августа в 10:00!

Дата: 04 августа 2020 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта