428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Чувашские производители презентовали свои возможности торгпредству Армении
Чувашские производители презентовали свои возможности торгпредству Армении
Сегодня, 30 июля, торгпредство Армении и предприятия из Чувашии провели виртуальную встречу, на которой были налажены контакты для будущих торгово-экономических отношений.

От армянской стороны в переговорах участвовали торговый представитель России в Армении Анна Донченко и другие сотрудники Торгпредства.

Пять предприятий электротехнического кластера Чувашии (ООО «Проектэлектротехника», ООО «Энергосистемы», ООО «НТК Приборэнерго», ООО «РЕОН-Техно», ООО «АСУ-Каскад») и три предприятия дверного (ООО «ЧФД Плюс», ООО «ГК «Эстет», ООО «Фабрика дверей «Ампир») презентовали  на вебинаре свою продукцию. Модератором онлайн-встречи выступил исполнительный директор Центра экспортной поддержки Чувашской Республики Александр Маслов.

Торговые отношения Армении с Чувашией имеют положительную динамику, расширяясь год от года. Так, в 2019 году чувашские экспортеры направили свою продукцию на 2,7 млн долларов США. Треть поставляемых товаров – электротехника, в основном, распределительные щиты и пульты, кроме того, Армения активно покупает у нас гербициды, конфеты от «Акконда», торговое и кухонное оборудование «Чувашторгтехники».

Это уже вторая встреча с торгпредством, которую организовал Центр экспортной поддержки для региональных предпринимателей. Неделю назад, 23 июля, на связи были потенциальные покупатели из Азербайджана. В ближайшем будущем подобные мероприятия пройдут с российскими торгпредствами в Узбекистане, Казахстане, Киргизии, Абхазии и Монголии.
Дата: 30 июля 2020 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта