428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / 3 июня состоится вебинар по экспортной интернет-торговле
3 июня состоится вебинар по экспортной интернет-торговле
3 июня в 10:00 МСК состоится девятый антикризисный вебинар, он будет посвящен теме «Отраслевые маркетплейсы. Перевод цепочек поставок в онлайн». Организатором мероприятия является Российский экспортный центр.

Одним из спикеров выступит Алла Петерс, являющаяся управляющим директором компании Weconn – консалтингового агентства, которое помогает российским компаниям успешно выйти на рынки Европы и является официальным представителем крупнейших европейских B2В платформ в сфере e-commerce в России. Она расскажет о промышленной международной B2B-платформе IndustryStock. IndustryStock – онлайн-платформа для промышленных предприятий для заключения международных и национальных сделок типа "В2В" между изготовителями, поставщиками, заказчиками и компаниями-поставщиками услуг.

Директор портала ЛеснойРесурс.РФ Вячеслав Лузин расскажет о работе портала и о лесной отрасли в онлайн в целом. Портал ЛеснойРесурс.РФ является одним из самых крупных тематических ресурсов в лесной отрасли на территории России и стран СНГ, так же ведет активное освоение международных рынков. Портал работает над созданием эффективной сети деловых связей в лесной промышленности и смежных областях.

Исполнительный директор веб-сервиса YORSO.com Дмитрий Максименко расскажет об особенностях работы сервиса. YORSO.com является веб-сервисом для автоматизации маркетинга, продаж, закупок и логистики для крупнооптового рынка рыбы и морепродуктов. Yorso включает в себя маркетплейс, инструменты измеряемого маркетинга, специальную CRM-систему, средства аналитики и автоматизации рутинных операций при продажах и закупках.

Этот вебинар для экспортеров, которые планируют продавать/искать партнеров посредством электронной коммерции и тех предпринимателей, которые не могут из-за обстоятельств продавать оффлайн.

Вход на вебинар через браузер Google Chrome по ссылке: https://vcs.imind.ru/
ID мероприятия для подключения: 597-250-7
Также можно использовать мобильное приложение: Mind meeting

Регистрация на серию Антикризисных вебинаров тут: https://seller-exportcenter.timepad.ru/event/1292998/
Дата: 02 июня 2020 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта