428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б
/
Главная страница / Новости / Продлен срок приема заявок на окружной этап премии «Экспортер года»
Продлен срок приема заявок на окружной этап премии «Экспортер года»
Из-за пандемии коронавирусной инфекции Российский экспортный центр назвал новую дату.

До 15 июня предприятия Чувашии могут подать заявку, чтобы попасть в окружной этап премии «Экспортер года» в Приволжском федеральном округе.

К участию в конкурсе на соискание премии приглашаются индивидуальные предприниматели, представители малого, среднего и крупного бизнеса.

Экспортные результаты за 2019 год оцениваются в 6 номинациях:
- Экспортер года в сфере промышленности
- Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса
- Экспортер года в сфере высоких технологий
- Экспортер года в сфере услуг
- Трейдер года
- Прорыв года (только для МСП) и Новая география (только для крупного бизнеса).

Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку на участие в премии «Экспортер года» можно на сайте https://www.exportcenter.ru/awards/.

Напомним, региональный этап премии уже прошел в нашей республике. В нем принимали участие только малые и средние предприятия. Крупные организации сразу должны участвовать в окружном этапе.

В номинации «Экспортер года Чувашской Республики в сфере промышленности» победило ООО «Энергия» – динамично развивающееся малое предприятие из Чебоксарского района, выпускающее хлопчатобумажные перчатки. В номинации «Экспортер года Чувашской Республики в сфере электротехнической отрасли» лучшим поставщиком признано ООО «Проектэлектротехника» – шумерлинское предприятие, специализирующееся на производстве трансформаторов. В номинации «Экспортер года Чувашской Республики в сфере высоких технологий» победу одержало ООО «Научно-техническая компания «Приборэнерго» – чебоксарская компания, изготавливающая устройства для производителей шкафов релейной защиты и автоматики.

Победители конкурса автоматически будут представлять Чувашию на окружном этапе. Однако шансы есть и у других предприятий, которые также могут подать заявку.
Дата: 28 мая 2020 г.
  • Центр поддержки экспорта Чувашской Республики
  • 428000, Чувашская Республика,
    г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, оф. 317
  • Тел.: +7 (8352) 65-52-05
  • E-mail: mail@ved21.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 8.30 – 17.30 (обед: 12.30 – 13.30)
logo_mkelogo_msp

© Все права защищены.
ЦЭП ЧР - Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна.
Старая версия сайта